29 | 03 | 2024

«Новогодние чудеса» для школьников – в библиотеке

DSC00038Увлекательные новогодние приключения для школьников стартуют в Национальной библиотеке Чувашской Республики 15 декабря.

Музыкально-театрализованное представление начнется в импровизированном волшебном зимнем лесу у праздничной елки. Игры, танцы, конкурсы и загадки сказочных персонажей подарят детям море позитива и новогоднего настроения.

Но не все благополучно в предпраздничном зимнем лесу. Коварная Баба Яга украла и спрятала в одном из залов библиотеки ларец Деда Мороза с волшебством. А без него невозможно творить чудеса в новогоднюю ночь.  Теперь наступление Нового года под угрозой! Только ничего не делается тайно. В библиотеке живут невидимые герои литературных произведений и, конечно же, призраки писателей и поэтов. Все вместе через цепочку заданий они подскажут отважным и находчивым участникам местонахождение ларца. Преодолевших все преграды ребят ждет вознаграждение.

Afisha (1)

Праздник органично дополнят новогодние сказки и мультфильмы, селфи в интерьерах библиотеки и новогодняя фотосессия на фоне Библиоели.

Стать участником программы «Новогодние чудеса» в Национальной библиотеке можно с 15 по 30 декабря. Стоимость программы для группы до 30 человек – 1 тыс. рублей. Запись и справки по телефону: 62-38-12, e-mail: market@publib.cbx.ru.