25 | 04 | 2024

«В музыку - с мамой»

02"Ребенок по-настоящему растёт и развивается рядом со взрослым

в те минуты, когда взрослый сам увлечен и живёт полной жизнью."

(Ю.Б Гиппенрейтер "Родителям: как быть ребенком")

 

Национальная библиотека Чувашской Республики и Муниципальный «Концертно-духовой оркестр» в Год Матери и Отца в Чувашии предлагают новый музыкальный проект  «В музыку - с мамой».

«В музыку - с мамой» - цикл концертов живой музыки для взрослых! У нас можно послушать хорошую музыку, потанцевать, задуматься, узнать новое, удивиться, развеселиться, отдохнуть душой и телом... всей семьей. Проводить время с удовольствием и ВМЕСТЕ - полезно для родителей и важно для детей! Если в семье есть ребенок и даже, если ребенок еще совсем маленький, - это не повод лишать себя полноценного досуга. Наоборот! Когда вы еще сможете удобно лёжа на подушках слушать хорошую красивую музыку субботним утром? Приходите всей семьей! У нас удобно, легко и интересно людям любого возраста.

Наши концерты не похожи на обычные и устроены с учётом особенностей слушателей: 

- музыкальные произведения для концерта подбираются с учётом особенностей восприятия малышей (мелодичные, позитивные произведения)

- если ваш малыш решит издать голос или поесть, это никому не помешает, даже музыкантам - концерт построен таким образом, чтобы всем слушателям было удобно и приятно его слушать: расположение, атмосфера, объяснения, возможность "потрогать" музыку. Общая длительность концерта 1 час.

 Приглашаем на ежемесячные встречи в детской комнате «Интеллектуариум» по субботам, начало в 11.00. Ждем родителей с детьми от 0 до 6 лет. 

Расписание концертов:

  1. Джаз                 28 января
  2. Классика          25 февраля
  3. Фолк                 25 марта

 

Стоимость: 1 взрослый + 1 ребенок – 500 руб.

                      2 взрослых + 1 ребенок – 650 рублей

                      2 взрослых + 2 детей – 800 рублей

 

Мы прививаем вкус к хорошей музыке с детства! Звоните, спрашивайте, уточняйте  по тел. 37 11 00, 8917 663 75 40

Записаться онлайн >>>