20 | 04 | 2024

Поздравляем с юбилеем Надежду Никитичну Рустамову!

08022017Администрация и коллектив Национальной библиотеки Чувашской Республики сердечно поздравляют с юбилеем заведующую отделом «Гуманитарный центр чтения» Надежду Никитичну Рустамову!

В этот славный праздник коллеги выражают ей искреннюю признательность за важный и кропотливый труд, направленный на продвижение книги и чтения, популяризацию гуманитарных знаний, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Вся трудовая деятельность юбиляра связана с Национальной библиотекой Чувашской Республики. Придя в библиотеку в 1984 году, Надежда Никитична прошла большой путь от простого библиотекаря в отделе книгохранения до заведующей отделом «Гуманитарный центр чтения». Огромное трудолюбие, профессионализм, творческое и ответственное отношение к работе, любовь к людям, оптимизм, общительность - вот те качества, за которые ее уважают коллеги. За большой вклад в развитие культуры и заслуги по развитию библиотечного дела республики Указом главы Чувашии от 1 февраля 2016 г. Надежде Никитичне Рустамовой присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».

В день славного торжества желаем Надежде Никитичне крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний, неиссякаемой творческой энергии, гармонии, любви и радости!