29 | 03 | 2024

Новинка! «КонсультантПлюс. Высшая школа»

disk kons28 марта 2017 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится День справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», приуроченный к выходу в свет нового информационного продукта к весеннему семестру 2017 года – компакт-диска «КонсультантПлюс. Высшая школа».

DVD будет интересен, в первую очередь, студентам и преподавателям юридических и финансово-экономических дисциплин. Основное содержание диска – информация из справочно-правовой системы «КонсультантПлюс»: правовые акты, материалы судебной практики, финансовые консультации, учебники и комментарии, ответы на повседневные правовые вопросы из серии «Азбука права». Здесь же представлены обучающие материалы по работе с системой «КонсультантПлюс» и новая версия «КонсультантПлюс Технология ТОП: твой персональный профиль» с возможностью настраивать систему под конкретные задачи (бухгалтерия, юриспруденция, кадровые вопросы и др.). Информация поможет пользователям готовиться к лекциям, экзаменам и зачётам, выполнять самостоятельные работы, осваивать современные технологии работы с правовой информацией, решать повседневные правовые вопросы.

Опытные специалисты регионального информационного центра «КонсультантПлюс» – ЦИТ «Телеком Софт» подробно ознакомят с новинкой, дадут необходимые консультации и расскажут о других интересных и полезных инициативах компании.

Все участники презентации получат DVD «КонсультантПлюс. Высшая школа» в подарок.

Приглашаем всех желающих!

Начало в 14.00

Информацию подготовила Марина Дроздова, тел.:23-02-17, доп.128