20 | 04 | 2024

Приглашаем на День справочно-правовой системы «ГАРАНТ»!

garant anons13 апреля в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится День справочно-правовой системы «ГАРАНТ».

Специалист компании «Гарант-Чебоксары» даст обзор нововведений справочно-правовой системы «Гарант», напомнит способы поиска правовой информации, ознакомит с сопутствующими инструментами системы, расскажет о ресурсах компании, представленных в Сети.

В программе Дня – презентация Интернет-версии правовой системы ГАРАНТ для студентов и преподавателей «ГАРАНТ-Образование». Этот образовательный справочно-информационный ресурс для студентов, аспирантов и преподавателей подготовлен специально к весеннему семестру 2016-2017 учебного года. Уже несколько поколений студентов по специальностям «Юриспруденция», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Международная экономика и право» и другим активно используют систему «ГАРАНТ» в процессе учебы. «ГАРАНТ-Образование» позволит получить доступ к актуальным документам юридического и экономического содержания в любом месте, с любого компьютера, планшета или смартфона, с любой установленной на них операционной системой. Достаточно иметь подключение к Интернет. Здесь сосредоточены необходимые издания – нормативные правовые акты федерального уровня, комментарии законодательства, книги, а также публикации из журналов, формы документов, международные договоры и более 150 учебников и учебных пособий.

Всегда иметь актуальную правовую информацию на смартфоне, планшете, ноутбуке и персональном компьютере поможет «электронный ключ». Каждый участник презентации получит его в подарок!

Приглашаем студентов и преподавателей, а также всех заинтересованных лиц.

Начало мероприятия: в 14.00.

 

Информацию подготовила М. Дроздова, тел.: 23-02-17, доп.128