19 | 04 | 2024

Общественный университет здоровья

2704zdorovy8 июля в 11.00 часов в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики состоится очередное занятие в рамках проекта Министерства здравоохранения Чувашской Республики «Общественный университет здоровья». 

Психология семьи – это чрезвычайно важный для большинства людей раздел психологии, семья для многих из нас является одной из базовых ценностей, от которой зависит наше счастье. Построить хорошую, крепкую, дружную семью и развить все имеющиеся в ней отношения до достаточно высокого уровня, очень непросто. Поэтому семейную психологию нужно изучать каждому человеку. Изучение семейной психологии – это серьезный и весьма весомый вклад в свою жизнь, так как хорошая, счастливая семья является надежной опорой для любого человека, благодаря которой он сможет преодолеть любые жизненные трудности и невзгоды.

Открытый урок на тему «Психология семейной жизни» проведет главный внештатный специалист по медицинской психологии Минздрава Чувашии Оксана Геннадьевна Рындина, которая обратит внимание на самые важные стороны семейной жизни.

Напомним, что бесплатный цикл лекций «Общественного университета здоровья» призван расширить кругозор знаний о здоровье, научить ранней диагностике заболеваний и их профилактике. 

Задать вопрос лектору можно по электронной почте: voproslektoru@mail.ru.

Вопросы можно направлять как до начала, так и после открытого урока.

Приглашаем всех желающих!

Информацию подготовила главный библиограф

ОКИБО А. В. Аверкиева, тел. 23-02-17 доб. 126