20 | 04 | 2024

Новинка! «КонсультантПлюс. Высшая школа»

konsult28 сентября 2017 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится День справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», приуроченный к выходу в свет нового информационного продукта к осеннему семестру 2017 года – компакт-диска «КонсультантПлюс. Высшая школа».

Новинка представляет интерес для студентов и преподавателей юридических и финансово-экономических дисциплин. Основное содержание диска – информация из справочно-правовой системы «КонсультантПлюс»: правовые акты, юридические комментарии, материалы судебной практики, финансовые консультации, учебники, обучающие материалы и ответы на вопросы правового характера, которая поможет подготовиться к лекциям, экзаменам и зачётам, выполнять самостоятельные работы, осваивать современные технологии работы с правовой информацией, решать повседневные правовые вопросы.

Диск допущен Учебно-методическим объединением по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.

Специалисты регионального информационного центра «КонсультантПлюс» ознакомят с новинкой, дадут необходимые консультации и расскажут о других актуальных инициативах компании.

Все участники презентации получат DVD «КонсультантПлюс. Высшая школа» в подарок.

Приглашаем всех желающих!

Начало в 14.00

 

Информацию подготовила Я.В. Горская, тел.:23-02-17, доп.128