28 | 03 | 2024

19 октября – презентация информационных ресурсов ГАРАНТ

ГАРАНТ19 октября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится День справочно-правовой системы ГАРАНТ.

Компания «Гарант» - одна из ведущих информационных компаний России - является разработчиком компьютерной правовой системы ГАРАНТ и оказывает комплексную профессиональную правовую поддержку с помощью современных информационных технологий. Большое внимание компания уделяет повышению правовой культуры и экономической грамотности студентов, аспирантов, специалистов различного уровня подготовки.

В программе Дня - презентация специального выпуска «ГАРАНТ-Образование», ориентированного на студентов, аспирантов и преподавателей. Спецвыпуск содержит нормативные документы, публикации журналов юридического и экономического содержания, формы документов, судебную практику, международные договоры и более 150 учебников и учебных пособий.

Менеджер компании ООО «Гарант-Чебоксары» также расскажет о преимуществах интернет-версии «ГАРАНТ-Образование», размещенной по адресу http://study.garant.ru, удачно совмещающей в себе современные инструменты для работы с правовой информацией, продемонстрирует возможности сайта http://edu.garant.ru и другие ресурсы компании.

Доступ к интернет-версии «ГАРАНТ-Образование» осуществляется с помощью правового ключа - уникального идентификационного номера. Каждый участник презентации получит его в подарок!

Приглашаем студентов и преподавателей, а также всех заинтересованных лиц.

Начало мероприятия: в 14.00.

Место проведения: актовый зал (119 каб.)

В Публичном центре правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики установлен комплект «ГАРАНТ-Максимум», обновляемый в ежедневном режиме и доступный всем читателям библиотеки. Пользователи имеют возможность пройти курс обучения навыкам работы с системой и получить свидетельство.

 

Информацию подготовила: Елена Долгова, ведущий библиограф ПЦПИ, контактный тел.: 23-02-17 доп. 128, e-mail: cpi@publib.cbx.ru.