28 | 03 | 2024

Подари ребенку радость

подари ребенку радостьСотрудники Национальной библиотеки Чувашской Республики объявляют благотворительную акцию «Подари ребенку радость» по сбору шоколадок.

Акция объявляется в преддверии мероприятий клуба выходного дня «Всей семьей – в библиотеку» с тематическим названием «Рождество в кругу друзей», который пройдет в Национальной библиотеке Чувашской Республики 13 января 2018 г.

В рамках клуба запланирован праздничный концерт для удивительных особенных детей, на котором и состоится вручение сладкого подарка.

Атмосферу праздника подарят музыкальные и танцевальные номера в исполнении детских коллективов, а также театрализованное представление подготовленное студентами II и III курсов факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, участвующие в проекте старшего преподавателя кафедры коррекционной педагогики Федотовой Анастасии Евгеньевны «Проникая в сердце».

Приглашаем к участию всех желающих. Внести свою лепту можно с 6 декабря по 12 января. Ждем Вас в Национальной библиотеке Чувашской Республики.

Ваша шоколадка обязательно подарит радость особенному ребенку.

 

Информацию подготовила Лада Устакова, тел. 62-38-12