28 | 03 | 2024

Тестовый доступ к электронной библиотеке Grebennikon

Тестовый доступ к электронной библиотеке GrebennikonДо 28 февраля 2018 года читателям Национальной библиотеки Чувашской Республики предоставлен тестовый доступ к электронной библиотеке Grebennikon Издательского дома «Гребенников».

С 1993 года издательский дом «Гребенников» работает в области деловой периодической литературы. В настоящее время выпускаются журналы, книги и альманахи по четырем основным направлениям: маркетинг, менеджмент, управление финансами, управление персоналом. На сегодняшний день в электронной библиотеке представлены 34 периодических издания. Большинство журналов выпускается более 5 лет. Каталог журналов.

Ежегодно электронная библиотека Grebennikon увеличивается на несколько тысяч материалов. Она имеет удобный рубрикатор по 250 темам, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска статей по авторам, названию и ключевым словам.

Читателям Национальной библиотеки доступны для чтения и скачивания все статьи, кроме материалов 2017 и 2018 гг. Доступ предоставляется в электронном читальном зале (пристрой, 2 этаж, 212 каб.).

 

Подготовила зав. сектором Березнева С.В.,

тел. 23-02-17 (доб.127)