20 | 04 | 2024

«Музыкальный коктейль»

концерт18 декабря в Национальной библиотеке Чувашской Республики Концертно-духовой оркестр г. Чебоксары под руководством Владимира Петрова представит публике четвертый концерт 3 сезона Абонемента "Музыкальное удовольствие, или Праздник длиною в год", получивший многозначительное название «Музыкальный коктейль».

Любителей оркестрового звучания ожидает яркая и острая взрывная смесь многообразных сочных музыкальных ингредиентов, широкая цветовая и вкусовая палитра стилей и жанров, органичное сочетание гармонических и мелодических линий, слияние звуковых всплесков и переливов, богатство, разнообразие и насыщенность тембров.

От Генри Манчини до Бенни Андерсена, от Кола Портера до Фаррела Уильямса, от Леонида Дербенева до Евгения Евтушенко, от Александра Зацепина до Микаэал Таривердиева - вся эта волшебная смесь музыкальных вкусов вызовет у зрителей множество искренних эмоций.

Ярким украшением музыкального вечера станут вокальные композиции в исполнении очаровательных солисток Екатерины Казаковой и Ольги Пегановой.

В преддверии приближающейся Новогодней и Рождественской приятной суеты то пряно-согревающий и искрящийся, с терпким карамельным вкусом, то обжигающий имбирно-медовый, то ледяной мятно-освежающий «Музыкальный Коктейль» подарит слушателям много приятных моментов.

Ждем всех любителей музыки в актовом зале (410 каб.). Начало в 18.30.

Вход 200 руб.