16 | 04 | 2024

Единый информационный день прошел в Национальной библиотеке

Информационный день20 декабря в рамках Единого информационного дня в Чувашии состоялась встреча коллектива Национальной библиотеки Чувашской Республики с начальником управления физкультуры и спорта администрации г. Чебоксары Александром Маловым и заведующей сектором культурно-массовой работы Администрации Ленинского района Альбиной Патшиной.

Фоторепортаж

Гости библиотеки проинформировали участников встречи о начале избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в 2018 году, рассказали о работе по благоустройству города, в том числе - строительству и реконструкции образовательных учреждений, реконструкции Московской набережной и Московского моста, ремонту дорог в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» и благоустройству дворовых территорий, пригласили посетить оформленные к предстоящим новогодним праздникам культурно-массовые и спортивные площадки - Лакреевский лес, детский парк им. А.Г. Николаева, этнокомплекс «Амазония», скверы, Московскую набережную, катки, лыжные трассы.

Специалистов библиотеки волновали вопросы нынешних и будущих изменений пассажирских перевозок городским транспортом, доступности спортивных городских площадок, участия города в организации предстоящего Чемпионата мира по футболу.