18 | 04 | 2024

Новогодняя встреча в клубе выходного дня

клуб выходного дняВолшебное настроение и удивительные эмоции подарила праздничная встреча клуба выходного дня «Всей семьей – в библиотеку» всем своим участникам. Мероприятие прошло в Национальной библиотеке Чувашской Республики в минувшую субботу и было посвящено самому любимому празднику и детей, и взрослых – Новому году!

Фоторепортаж

В залах и коридорах библиотеки царило настоящее веселье. Дети и взрослые с большим удовольствием своими руками мастерили новогодние открытки, игрушки и сувениры, писали пером и чернилами новогодние поздравления для родных и друзей, «репетировали» встречу Нового года в детской комнате «Интеллектуариум» с песнями и хороводами и даже на английском языке в Зале национальных культур.

Живой интерес вызвали новогоднее химическое шоу и «Новогоднее шоу» от Научного шоу профессора Николя. Нешуточные спортивные страсти кипели на третьем конкурсе из серии конкурсов «Юный шахматист» для дошкольников.

Изюминкой большой праздничной программы стала площадка «Переход в Новый год» с интеллектуальной сказочной тропой, мудреными загадками, таинственными заданиями и, конечно, призами и подарками.

В своих отзывах участники мероприятия благодарили библиотекарей за организацию праздника, атмосферу добра и профессионализм.

До встречи в Клубе выходного дня 13 января 2018 года!

 

Справки по телефону 62-38-12