25 | 04 | 2024

Читайте газеты и журналы вместе с агентством «Интегрум»

В Национальной библиотеке Чувашской Республики предоставляется возможность читать в электронном виде газеты и журналы, собираемые агентством «Интегрум» . Каждый найдет для себя интересную информацию: среди 313 периодических изданий коллекции «СМИ: Центральная пресса» есть журналы по науке и образованию («Учительская газета», «Литературная газета» и др.), военному делу  («Военно-промышленный курьер», «Армейский сборник», «Красная звезда», др.),  банковскому делу («Национальный банковский журнал», «Банковское обозрение», «Вестник банка России» и др.), экономике («Экономика Центрального округа», «Бизнес - журнал», «Путеводитель российского бизнеса»), промышленности («Промышленные ведомости», «Промышленный еженедельник», «Газпром» и др.).

Свежие выпуски периодических изданий доступны для ежедневного чтения. Периодические издания представлены на русском и на иностранных языках. В процессе работы можно делать подборки и находить отдельные документы, получать справочную информацию, собирать сведения о состоянии политической и экономической жизни России, данные о персонах, компаниях и регионах.

Почитать электронные газеты и журналы можно в отделах обслуживания библиотеки. Доступ к изданиям и ответы на вопросы по использованию базы данных «Интегрум» можно получить в отделе комплексного информационно-библиографического обслуживания, каб. 101, тел. 23-02-17 доб. 125, 126.

 

Справки по тел. 23-02-17 доб. 125, 126.