29 | 03 | 2024

Приглашаем на конференцию «Правовая охрана результатов интеллектуальной деятельности»

konfК Международному дню интеллектуальной собственности 19 апреля 2018 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится конференция «Правовая охрана результатов интеллектуальной деятельности». Цель конференции: повышение осведомленности в вопросах правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности у заинтересованных лиц.

Организаторы - Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Национальная библиотека Чувашской Республики, Чувашская республиканская общественная организация Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности. К участию в конференции приглашаются: руководители предприятий и организаций, специалисты по защите интеллектуальной собственности, патентные поверенные, научные работники, изобретатели и рационализаторы, студенты.

Начало в 10.00 (основное здание, каб. 119, актовый зал).

По вопросам участия в работе конференции просим обращаться по тел.: 23 02 17, доб. 154.