29 | 03 | 2024

Все краски Испании и стран Латинской Америки

isp1В отделе литературы на языках народов мира Национальной библиотеки Чувашской Республики работает выставка «Все краски Испании и стран Латинской Америки».

В экспозиции представлены красочные издания из фонда Национальной библиотеки Чувашской Республики, которые расскажут об истории, культуре, современном состоянии стран Латинской Америки и Испании на русском, английском, испанском языках. Среди материалов выставки найдете статьи из научно-популярных журналов «Вокруг света», «GEO», «Discovery».

Заинтересованные читатели смогут погрузиться в колоритный мир стран Латинской Америки, побывать на родине корриды и мелодичного фламенко, прогуляться по улочкам праздничной Севильи, шумного Мадрида, сказочной и улыбчивой Барселоны, яркой Валенсии и сохранившего колорит средневековья Толедо.

isp2Испанский язык - один из самых распространенных языков в мире, а также - один из официальных языков Организации Объединенных Наций и Организации Американских Государств (ОАГ). На выставке все желающие смогут познакомиться с учебными пособиями, а также изданиями, посвященными страноведению Испании.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая продлится до 30 апреля.

 

Тел.: 23-02-17, доб. 135, 136