28 | 03 | 2024

Летние каникулы – вместе с библиотекой!

506-2608letoНациональная библиотека Чувашской Республики приглашает детскую аудиторию провести дни летних каникул интересно и весело. Специалисты библиотеки рады предложить юным читателям насыщенную программу развлекательно-интеллектуального отдыха с творческими мастер-классами, познавательными занятиями, сказочными путешествиями, увлекательными квестами.

Участники программы смогут окунуться в таинственную историю книги и почувствовать себя древними писцами, выводя знакомые буквы настоящим пером, обмакнув его в совершенно черные чернила; смастерить своими руками милый сувенир для себя или своих близких; послушать сказки народов мира; пробежать кросс по библиотечной местности, решая замысловатые головоломки; раскрыть все секреты Интернета; вспомнить основные правила безопасности жизнедеятельности; узнать удивительные факты случайных изобретений; посетить Зал государственных символов и даже создать свой собственный символический знак.

Летний отдых с библиотекой – это незабываемые впечатления и яркие эмоции. Заявку на организацию одного или нескольких мероприятий программы для группы от 20 чел. можно заказать по телефону (8352) 62-38-12 или отправить по e-mail: market@publib.cbx.ru. Ждем всех желающих с 5 июня по 25 августа 2018 г.

programma-leto