25 | 04 | 2024

Бал юных читателей

Бал юных читателейВ уютной детской игровой комнате «Интеллектуариум» Национальной библиотеки Чувашской Республики закончился цикл познавательных занятий «Час умного досуга» 2017-2018 гг.

6 июня, в Пушкинский день в России, состоялось заключительное занятие, которое прошло под названием «Бал юных читателей», с торжественным шествием под звуки вальса Вольфганга Моцарта и чтением первых строк поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила».

Сказочный гость - Кот ученый поиграл с малышами в игру «Села кошка на ладошку», а потом танцевал вместе с малышами и родителями.

В Зале государственных символов каждому юному участнику вручили сертификат участника курса развивающих занятий «Час умного досуга» и «самый лучший подарок» – книгу.

Даже не верится, что пролетел уже целый учебный год. За это время малыши подросли, приобрели полезные навыки и новые знания, научились дружить. Весь год был наполнен светом детских глаз, радостью их успехов, нежностью улыбок, теплом и добром. Мамы увлеклись чтением и с удовольствием обсуждали прочитанное. Все вместе учили стихи и песни, танцевали и играли, сблизились и даже сроднились.

Спасибо всем за этот интересный, добрый, веселый и насыщенный год. Все большие молодцы и умницы, трудились на славу. В добрый путь - маленькие выпускники! Пусть ваш путь к поставленной цели будет легким, безоблачным, полным побед и достижений, незабываемых впечатлений и эмоций.

 

Справки по тел. 62-38-12