19 | 04 | 2024

Вело-форум «По Чувашии на велосипеде»

veloforumВелотуризм по Чувашии – прекрасный вариант активного отдыха, а также уникальный источник новых и ярких впечатлений. Такие путешествия великолепно подойдут тем, кто стремится вести здоровый образ жизни и поддерживать своё тело в тонусе. Помимо физической пользы, вы получаете эстетическое удовольствие, любуясь окрестными пейзажами и отвлекаетесь от бурлящей городской суеты.

20 июня 2018 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится форум любителей велосипедного туризма при поддержке велодвижения «Солнце на спицах». Знаменательно, что в этот день возвращается из путешествия по районам и городам нашей республики Никита Тенче – известный чувашский путешественник и блогер.

Предметом разговора людей, увлечённых активным отдыхом, стремлением к познанию окружающего мира, испытанием себя на прочность, станут путешествия на велосипеде: туристические маршруты, экологические, культурные и исторические стоянки, технические вопросы, как то: состояние дорог, качество коммуникации, питание и ночлеги, безопасность и скорая помощь в пути. Практическую ценность представят и мастер-классы, которые дадут Никита и другие опытные велосипедисты. Иллюстрацией форума станут фото- и видеозарисовки из путевых дневников.

Приглашаем всех заинтересованных лиц и СМИ.

Место проведения актовый зал на 1 этаже основного здания (кабинет № 119).

Начало в 16.30.

Мероприятие организовано в рамках продвижения здорового образа жизни.