20 | 04 | 2024

Китайский культурно-информационный центр приглашает за веселыми и интересными материалами для преподавания китайского языка детям!

китайский для детейПопулярный учебный курс «Царство китайского языка. Веселый путь овладения китайским языком» предназначен для детей от 7 до 12 лет. Учебное пособие разделено на три уровня обучения, каждый из которых представлен двумя частями: А и Б. Всего в серии шесть комплектов, каждый из которых состоит из учебника и рабочей тетради.

Все учебники содержат новые слова, диалоги в картинках, стихи, песни,китайский для детей большое количество упражнений, развивающих навыки аудирования, говорения, чтения и письма, благодаря которым дети будут знать 50 иероглифов и 300 новых слов, освоят простейшие конструкции предложений.

Одной из важнейшей составляющей учебного комплекса являются рабочие тетради. В них представлены задания, позволяющие детям не только получать языковые знания, но и развивать свои творческие навыки в процессе увлекательных игр. К учебнику и рабочей тетради прилагаются наборы стикеров и аудиодиски, делающие выполнение упражнений для тренировки разговорного китайского языка, интересным и доступным занятием.

В отделе литературы на языках народов мира Национальной библиотеки Чувашской Республики представлены комплекты 1 - 1А, 1Б, 2 - 2А, дополненные рабочими тетрадями и аудиодисками с поурочными материалами для прослушивания.

Вы заинтересовались?

Тогда ждем вас в отделе литературы на языках народов мира (пристрой, 1 этаж, каб. 107).

 

Тел. для справок: 23-02-17 (доб. 135, 136)