25 | 04 | 2024

Вебинар «Электронные ресурсы компании «Директ-Медиа» для публичных библиотек»

1977-129 августа (среда) с 10.00 до 11.30 часов компания «Директ-Медиа» http://biblioclub.ru с 10.00 до 11.30 организует обучающий вебинар «Электронные ресурсы компании «Директ-Медиа» для публичных библиотек». Слушатели вебинара узнают о современных тенденциях развития электронно-библиотечных систем, возможностях комплектования фонда библиотеки и широком спектре сервисов на примере образовательных электронных ресурсов: ЭБС «Университетская библиотека online», «Арт-портал «Мировая художественная культура» и электронная «Библиотека Non-fiction».

Цель вебинара - повышение квалификации сотрудников библиотеки в области работы с образовательными электронными ресурсами.

Вебинар проводит начальник учебно-методического центра «Директ-Медиа» Павел Юрьевич Каллиников.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке. После этого каждому участнику придёт письмо с указанием его личной ссылки на вход в вебинар. Для участников вход в вебинар открывается за 15 минут до его начала. Все зарегистрированные участники получат от компании «Директ-Медиа» бесплатные именные электронные сертификаты.

Трансляция вебинара организуется в конференц-зале Национальной библиотеки Чувашской Республики (пристрой, 2 этаж, каб. 214).

Посмотреть видеозаписи вебинаров проекта «Директ-Академия».

Тел. 230217 доб. 127, 117.