25 | 04 | 2024

Фотовыставка "Чувашия – Аньхой"

фотовыставка«Мое открытие страны: Чувашия – Аньхой» - так называется фотовыставка, которая начинает работу в Национальной библиотеке Чувашской Республики 17 сентября.

Фотовыставка организована в рамках реализации двустороннего Соглашения с Библиотекой провинции Аньхой департамента культуры Правительства провинции Аньхой (Китайская Народная Республика) с целью популяризации самобытной культуры, истории и природного достояния Чувашии и Китая.

Фотовыставку составили изумительно яркие, самобытные работы китайских и чувашских фотографов. Это портреты, пейзажи, городские и деревенские сюжеты, черно-белые и цветные фотографии, отражающие личный взгляд автора, рассказывающие свою собственную фото-историю о родной земле.

Такая же выставка будет организована в Библиотеке провинции Аньхой.

Фотовыставка «Мое открытие страны: Чувашия – Аньхой» расположена в выставочном зале библиотеки (218 каб.). Посетить экспозицию приглашаются все желающие по 6 октября. Вход свободный.

Знакомство с культурой, историей Китая, его достопримечательностями заинтересованные посетители фотовыставки могут продолжить в Китайском информационно-культурном центре Национальной библиотеки Чувашской Республики (каб. 107, пристрой).

 

 

Тел. 23-02-17, доб. 135, 136