19 | 04 | 2024

У моего ребёнка ДЦП. Как быть?: семинар для родителей и специалистов

dcp20 ноября 2018 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в Национальной библиотеке Чувашской Республики Благотворительный фонд помощи детям с ДЦП «Али» под руководством президента Ольги Георгиевой проводит очередной семинар в помощь семьям с детьми-инвалидами.

Остаются актуальными вопросы медицинской, правовой и социальной поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья. Для их разъяснения приглашены ведущие специалисты министерств и ведомств республики: Министерства здравоохранения, Министерства образования, Главного бюро медико-социальной экспертизы, Фонда социального страхования, Нотариальной палаты, Адвокатской палаты, Службы судебных приставов. Практический характер семинара заключён в решении конкретных ситуаций, адресном оказании помощи, ответах на вопросы частного порядка, индивидуальных юридических консультациях.

Модератор мероприятия – Президент БФ «Али» Ольга Ивановна Георгиева (+7 906 136 87 22)

Регистрация участников – с 09:00. Семинар начнётся в 09.30 в актовом зале на 1 этаже основного здания (кабинет № 119). Индивидуальные консультации – с 12.00 до 14.00 в конференц-зале (кабинет № 137).

Приглашаем заинтересованных граждан и СМИ. Вход свободный.