19 | 04 | 2024

Библиотекарь Григорьева Варвара – стипендиат Главы Чувашской Республики

Варвара29 декабря 2018 г. Глава Чувашской Республики подписал распоряжение № 602-рг «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2019 году».

По итогам конкурсных мероприятий отобрано 1000 человек. Это молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

В числе стипендиатов Главы Чувашской Республики – Варвара Григорьева, библиотекарь II категории отдела национальной литературы и библиографии Национальной библиотеки Чувашской Республики.

За время работы в библиотеке Варвара показала себя квалифицированным специалистом, серьезным, инициативным, добросовестным и трудолюбивым сотрудником.

Варвара Григорьева – член Совета молодых библиотекарей Чувашской Республики, член первичной профсоюзной организации. Активно участвует в научно-исследовательской работе, в общественной жизни библиотеки, города, республики, региона. Её отличают творческое отношение к работе, целеустремленность, энтузиазм, она открыта для дискуссий, обмена мнениями. Порядочность, отзывчивость, желание постоянно повышать свою квалификацию характеризуют ее как ответственного и перспективного работника.

От всей души поздравляем Варвару и желаем ей больших творческих успехов и новых свершений!