28 | 03 | 2024

День справочно-правовой системы "Консультант Плюс"

{mosimage}16 февраля 2010 года в Публичном центре правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялся День справочно-правовой системы "Консультант Плюс". Он проводится Национальной библиотекой совместно с ООО "Фирма "Элис" с целью обучения пользователей максимально эффективной работе со справочно-правовой системой Консультант Плюс для решения практических задач.

В этот день сотрудники ООО "Фирма "Элис" продемонстрировали широкие возможности системы: свыше 4 600 000 документов федерального и регионального законодательства, судебные решения, финансовые консультации, комментарии к законодательству и другую полезную информацию.

"Путеводитель по налогам", "Путеводитель по сделкам", "Путеводитель по судебной практике (ГК РФ)", "Путеводитель по корпоративным спорам", обзоры правовой информации и другие материалы помогли пользователям разобраться в информации и быстро получить ответ на интересующий вопрос.

В этот день у пользователей была возможность бесплатно копировать и распечатывать нормативные акты из справочно-правовой системы Консультант Плюс.

Информацию подготовила
Марина Васильевна Добронравова,
зав. ПЦПИ,
контактный тел.: 62-01-49,
web-сайт: www.lib.cap.ru ,
e-mail: cpi@publib.cbx.ru

 Новости | Архив новостей