18 | 04 | 2024

День справочно-правовой системы "Гарант"

{mosimage}17 февраля 2010 года в Публичном центре правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялся День справочно-правовой системы "Гарант".

В течение дня сотрудники компании "Гарант-Чебоксары" презентовали справочно-правовую систему "Гарант. Платформа F1. Эксперт", в которой представлены федеральные и региональные нормативно-правовые акты, судебные решения высших, окружных и региональных судов, комментарии ведущих специалистов и материалы известных профессиональных изданий, бланки отчетности и образцы договоров, международные соглашения, проекты законов.

Единый гипертекстовый информационный банк, отображение явных и скрытых взаимосвязей между документами, возможность подбора "похожих" судебных решений и комментариев, удобная навигация и богатые сервисные возможности при работе с документами - все это позволило участникам мероприятия в считанные секунды найти и проанализировать нужную информацию.

В этот день пользователи получили возможность бесплатно копировать нормативные акты из справочно-правовой системы Гарант. Наиболее активных участников ждали призы.

Информацию подготовила
Марина Васильевна Добронравова,
зав. ПЦПИ,
контактный тел.: 62-01-49,
web-сайт: www.lib.cap.ru ,
e-mail: cpi@publib.cbx.ru

 Новости | Архив новостей