28 | 03 | 2024

Встреча с известным писателем Татьяной Поляковой

встреча с Поляковой23 сентября в Национальной библиотеке Чувашской Республики популярный российский мастер авантюрного детектива Татьяна Полякова встретится с поклонниками своего творчества. Все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться с любимым автором, задать вопросы, поделиться мнением о прочитанных книгах, получить автограф.

За время писательской карьеры из-под пера Татьяны Викторовны Поляковой вышло около 90 книг общим тиражом более 35 миллионов экземпляров. По произведениям писателя сняты фильмы «Тонкая штучка», «Чёрта с два», сериалы «Как бы не так», «Строптивая мишень», «Тень стрекозы», «Выйти замуж любой ценой», «Мавр сделал свое дело», «Барышня и хулиган» и др. По отзывам читателей, книги Татьяны Поляковой – это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».

Ждем вас, дорогие любители детективного жанра, в актовом зале (119 каб.) Национальной библиотеки Чувашской Республики. Начало в 17.30. Вход свободный.