19 | 04 | 2024

Спасибо за новые игрушки

 

igrushkiВ Национальной библиотеке детская игровая комнат «Интеллектуариум» распахнула свои двери в 2014 году благодаря поддержке Правительства Чувашской Республики.

В небольшой уютной комнате созданы все условия для игр и отдыха, познавательных и рукодельных занятий, интеллектуального и социального развития малышей-дошколят.

И вот, буквально на днях, поступила новая большая партия развивающих игрушек и пособий - всего 144 позиции - наборы кукольного театра, магнитные доски и мольберты, наборы игр для обучения чтению и математике, логические кубы и пирамиды, сортеры и конструкторы, игры на развитие мелкой моторики, массажные коврики, музыкальные игрушки, на любой вкус и возраст от года и до 7 лет.

Сотрудники библиотеки выражают искреннюю благодарность Правительству Чувашской Республики, Министерству культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики за выделение денежных средств. Все комплекты в детской игровой комнате «Интеллектуариум» в свободном доступе для семей с детьми. Приходите к нам за эмоциями доброго общения и радости открытий. Вместе изучим новые игры.

Информация по тел. 62-38-12