24 | 04 | 2024

ФИЛОСОФИЯ КРАСОТЫ И РОСКОШИ

555С 25 ноября 2019 г. по 20 января 2020 г. в Национальной библиотеке в отделе художественной литературы и искусства (212 каб.) действует необычная выставка «ФИЛОСОФИЯ КРАСОТЫ И РОСКОШИ» Ивановой Каллисты Самвеловны, которая создала новое направление в мире современного искусства - стиль ARTKALLISTA .

Фоторепортаж

ARTKALLISTA - яркий пример новаторства, включающий в себя сложную, многослойную  технику создания работ и блистательную, сюжетную композицию.

Сегодня работы в стиле ARTKALLISTA - это уникальные, неповторимые авторские работы. Они смелые и яркие, где доминирует чистый цвет с интригующим сюжетом и философией, исполненные в авторской технике. В зависимости от освещения и преломления света работы постоянно удивляют новыми оттенками и красками.

Искренность, порой наивность, и непосредственность этих работ сильно подкупают, притягивают и манят взгляды, будоражат фантазии, проникают в самое сердце и остаются там навсегда. Яркое эмоциональное воздействие - отличительная черта этих арт-работ, возникает огромное желание смотреть и чувствовать, любоваться и любить, жить и творить....

«Мои ценители и коллекционеры именно те, кто по-настоящему умеет любоваться, созерцать и наслаждаться», - говорит сама художница.

Ждем всех желающих насладиться созерцанием философии красоты и роскоши.