20 | 04 | 2024

Внимание! Республиканский конкурс профессионального мастерства!

конкурс профессийПубличный центр правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики приглашает сотрудников муниципальных библиотек Чувашской Республики принять участие в конкурсе профессионального мастерства на знание справочных правовых систем «КонсультантПлюс» и «Гарант» – источников актуальной правовой и экономической информации.

По условиям Конкурса участники проводят массовую, групповую и индивидуальную работу по продвижению СПС среди пользователей, укрепляют собственные навыки работы в СПС, а на финальном этапе выполняют практические задания. Активное и эффективное использование правовых ресурсов значительно повысит качество профильного справочно-библиографического обслуживания пользователей.

По итогам Конкурса будут определены 3 призовых места. Победители награждаются дипломами и ценными призами, все участники получат подтверждающие сертификаты.

Профессиональную поддержку Конкурса оказывают: Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике, ЧРО ООО «Ассоциация юристов России», региональные отделения СПС «КонсультантПлюс-Чувашия» и «Гарант-Чебоксары».

Положение>>>