25 | 04 | 2024

Встреча с кандидатом медицинских наук Ириной Булыгиной

И.Е. Булыгина4 февраля в Национальной библиотеке Чувашской Республики в рамках республиканской недели науки «Наука Чувашии в лицах» состоится встреча с Ириной Евгеньевной Булыгиной, кандидатом медицинских наук.

Ирина Евгеньевна доцент кафедры психиатрии и медицинской психологии Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Успешно сочетает преподавание с работой главного эксперта-нарколога Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, член Общественной палаты Чувашской Республики. Является заместителем главного редактора журнала «Вестник психиатрии и психологии Чувашии», член редакционного совета журнала «Здравоохранение Чувашии».

Ирина Евгеньевна автор более 150 научных работ в области профилактики, диагностики психической и наркологической и психической патологии, опубликованных в различных научных журналах, в т.ч. с международным участием. Активно участвует в мероприятиях, направленных на профилактику злоупотребления наркотиками и незаконного их оборота, на принципы здорового образа жизни. Всегда готова отдать свои знания и силы для спасения здоровья зависимых и их близких.

Приглашаем всех желающих.

Начало в 14.00.

Рекомендуем вамМой выбор - здоровье! >>>

Тел.: 23-02-17, доб. 154