28 | 03 | 2024

Книжная выставка к празднику 8 марта

выставка к 8 мартаВ преддверии Международного женского дня Национальная библиотека Чувашской Республики приглашает читателей посетить книжную выставку «О, сколько же открытий чудных нам имя женское сулит…».

Экспозиция посвящена женщине - вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Ценители прекрасного - поэты, музыканты, художники стремились постичь красоту, тайну этого божественного и в то же время земного создания.

Представленные на выставке иллюстрированные издания расскажут о судьбах великих женщин разных эпох, чьи имена вписаны в историю нашей страны: княгине Ольге, императрицах Анне Иоанновне и Екатерине Великой, поэтах Анне Ахматовой и Марине Цветаевой, актрисе Любови Орловой и многих других. Книги Т. Агишева «Здоровье женщины», А. Бин «Фитнес и питание», Н. Мазнев  «Энциклопедия женского здоровья», А. Полетаева «Скандинавская ходьба», С. Андерсон «Йога для начинающих» и многие другие научат добиваться потрясающих результатов в достижении душевного комфорта, сохранении здоровья, молодости и красоты на долгие годы.

Приглашаем всех желающих посетить выставку до 16 марта в отделе гуманитарной литературы.

 

Конт. тел.: 23-02-17, доб. 157