29 | 03 | 2024

Праздник для малышей «Выпускной»

выпускной15 июня Национальная библиотека Чувашской Республики для малышей, посещающих детскую комнату «Интеллектуариум», и их родителей организует заключительное праздничное занятие «Выпускной» учебного года 2019-2020.

С октября по март еженедельно ребята вместе с мамами приходили на занятия программы «Час умного досуга». После апрельского перерыва, связанного с режимом самоизоляции, занятия, по многочисленным просьбам, возобновились в онлайн-режиме на базе платформы Zoom. И вот, в июне, завершается цикл учебного года, и крохи-выпускники готовятся к празднику: учат наизусть стихотворения, слова любимой песни, вспоминают веселые танцы, а родители готовят подарки. Все стараются, чтобы заключительное занятие действительно стало памятным событием.

По славной традиции детской комнаты «Интеллектуариум» выпускной будет наполнен музыкой и сюрпризами, подарками и танцами, стихами и песнями. И, конечно, он будет немного грустным – ведь малыши подросли и готовы пойти в детский сад, а значит, будет расставание. Но впереди у детской комнаты «Интеллектуариум» еще много планов, мероприятий, и, конечно, новых, душевных встреч и интересных занятий на пользу и радость малышам. Следите за новостями!