16 | 04 | 2024

Поздравь Чувашию со 100-летием

100-летиеНациональная библиотека Чувашской Республики приглашает своих друзей, партнеров и читателей поздравить Чувашию со 100-летием.

24 июня 2020 года Чувашская Республика отметит 100-летний юбилей. Из-за пандемии коронавируса основные события состоятся в формате онлайн-трансляций и марафонов. В этот день пройдет масштабный «Марафон поздравлений». Весь день в эфире Национального телевидения Чувашии, телеканала ЮТВ и в социальных сетях будут транслироваться видеопоздравления и любимые песни в исполнении жителей Чувашии, земляков со всех уголков мира, всех желающих.

Для участия в марафоне нужно записать свое видеопоздравление, песню-подарок в собственном исполнении хронометражом до трех минут, разместить видео на странице в социальных сетях с хештегом #100летЧувашии.

Напомним, старт «Марафону поздравлений» был дан накануне Дня России. Одними из первых к нему присоединились Герои России — уроженец Чувашии, генерал-лейтенант, почетный гражданин республики и города Чебоксары Николай Гаврилов и сержант запаса, участник второй чеченской кампании Евгений Борисов.

Здоровья вам и вашим близким! С Днем Республики!