28 | 03 | 2024

В добрый путь, выпускник!

выпускной15 июня Национальная библиотека Чувашской Республики для малышей, посещающих курс развивающих занятий «Час умного досуга» детской комнаты «Интеллектуариум», на базе платформы Zoom организовала заключительное праздничное занятие «Выпускной».

Официальными выпускниками стали одиннадцать малышей. Малышам, проявившим упорство и любознательность, были вручены сертификаты, предварительно распечатанные родителями. На творческой части занятия участники всей семьей сделали памятную медаль «Самый чудесный ребенок».

Ребята, говорившие в начале года лишь пару слов, прочитали наизусть стихотворения Агнии Барто «Наша Таня», «Резиновая Зина» и другие, хором спели песню «Солнышко лучистое» под аккомпанемент фортепьяно, задорно станцевали танцы, которые учили и повторяли на каждом занятии курса.

Благодаря стараниям родителей, которые продумали все до мелочей: от нарядов до подарков и вкусных угощений, выпускной стал настоящим праздником. Он объединил 18 человек в одну большую семью, все делились эмоциями радости и добра, традиционными «обнимашками» и воздушными «поцелуйчиками».

Но на этом онлайн-встречи в детской комнате «Интеллектуариум» не заканчиваются. Встречи продолжатся в рамках летнего марафона, чтобы малыши и их родители заряжались позитивными эмоциями и делились хорошими новостями.

Фоторепортаж