18 | 04 | 2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Коллектив Национальной библиотеки Чувашской Республики от всей души поздравляет 

Андрюшкину Марину Владимировну, заместителя директора, С ЮБИЛЕЕМ!

 buket-iz-vau1С 1983 года, вот уже 37 лет вы ежедневно открываете двери своего второго дома – библиотеки. За эти годы пройден длинный, насыщенный, интересный путь профессионального, научного, творческого роста: от простого библиотекаря до заместителя директора, заслуженного работника культуры Чувашской Республики; от студентки вуза до кандидата наук; от автора сценариев мероприятий до разработчика республиканских программ и концепций.

Сочетание богатого опыта, свежести восприятия, творческий подход позволяют Вам всегда «быть в тренде», работать эффективно и результативно.

В Вашей «копилке» – десятки подготовленных и реализованных инновационных проектов и грантов в области культуры, проведенных научных и прикладных исследовательских работ, конференций и семинаров; сотни отредактированных библиотечных изданий, статей и документов; километры аналитических отчетов, тонны инструкций, положений, справок, писем и т. д. и т. п.

Вы – бессменный председатель редакционно-издательского совета, комиссии по сохранности документов, экспертного совета по книжным памятникам, оценочной и других комиссий библиотеки, заместитель председателя республиканского научно-методического совета, куратор работы по созданию модельных библиотек республики.

Так много сделано, столько делается, сколько еще дел впереди! Неисчерпаемой энергии, неутомимости, креатива, новых идей и инициатив Вам! Здоровья, удачи, благополучия!