25 | 04 | 2024

Актуальная информация по менеджменту и маркетингу в электронной библиотеке «Grebennikon»

grebenНациональная библиотека предлагает воспользоваться доступом к материалам Электронной библиотеки «Gebennikon»: статьям из научно-практических журналов издательского дома «Гребенников» по маркетингу, менеджменту, рекламе, управлению персоналом, проектами, финансами.

Представленные в библиотеке журналы «Маркетинг и маркетинговые исследования», «Управление финансовыми рисками» и др. входят в перечень Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации и национальную библиографическую базу данных научного цитирования «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ).

Представленные статьи интересны, актуальны, содержат практический материал. Так, в статье «Продвижение образовательных программ магистратуры в социальной сети «ВКонтакте», опубликованной в журнале «Интернет-маркетинг» за 2020 год рассматривается проблема продвижения в сети образовательных программ магистратуры экономических вузов на примере Института маркетинга Государственного университета управления.

Авторы статьи «Форс-мажор как особая категория предпринимательских рисков», опубликованной в журнале «Управление финансовыми рисками» за 2020 год, рассматривают в качестве примера форс-мажора пандемию COVID-19, а также ее последствия и способы минимизации ущерба от подобных событий.

В настоящее время в библиотеке издательского дома «Гребенников» размещено более 40 000 материалов, которые будут полезны менеджерам, специалистам по кадровой работе, студентам при написании научных работ. Помимо периодических изданий в электронной библиотеке представлены альманахи, книги, видеокурсы, тренинги и мастер-классы, видеоблоги. Видеоматериалы в полном объеме доступны всем пользователям.

Библиографы Национальной библиотеки Чувашской Республики готовы составить список литературы по предложенной теме, сделать подборку полнотекстовых материалов, организовать их периодическую доставку на электронную почту.

Сделайте заказ на тематический подбор и рассылку:

- по электронной почте okibo@list.ru

- в теме ВК «Задать вопрос библиографу»

 

Тел. 23-02-17 доб. 125, 126