29 | 03 | 2024

Тестируем информационные услуги компании «ИВИС»

ivisС 11 ноября до 4 декабря в электронном читальном зале организован тестовый доступ к электронным ресурсам компании «ИВИС», одной из крупнейших российских компаний-распространителей печатной периодики, книг, микрофильмов и микрофишей, электронных баз данных периодических изданий и других информационных ресурсов, официального партнера компании East View Information Services, Inc. в России и СНГ.

Предлагаемые для тестового доступа базы данных содержат научные журналы по педагогике и воспитанию, психологии, прикладным изданиям для студентов и преподавателей образовательных учреждений. 

Все электронные версии представленных изданий максимально приближены к формату печатных оригиналов с сохранением нумерации страниц, ссылок и списков использованной литературы.

Простой и расширенный поиск информации может производиться как по всем базам данных сразу, так и по любому выбранному самим пользователем источнику. 

Доступ предоставляется по паролю к отдельным изданиям, отдельным номерам, содержаниям номеров и отдельным статьям.

Приглашаем воспользоваться новым источником получения научной информации в электронный читальный зал (пристрой, 2 этаж, 212 каб.).

 

Tел. 23-02-17 доб.127, e-nbchr@mail.ru