19 | 04 | 2024

Конкурс для журналистов

конкурсВ год своего 150-летия Национальная библиотека Чувашской Республики объявляет республиканский конкурс для журналистов на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности главной библиотеки республики «150 лет на службе науки и просвещения» (1871-2021).

Положение>>>

Библиотека всегда была сильна своими друзьями и партнерами, особое место среди которых неизменно занимают профессионалы, владеющие словом. Да и кому, как не представителям средств массовой информации, рассказать и показать широкой общественности если не все, то самые яркие и важные грани 150-летия Национальной библиотеки.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Лучшая телепрограмма или лучший материал на телевидении», «Лучшая радиопрограмма или лучший материал на радио», «Лучший материал (статья, интервью, репортаж) в печатных СМИ»; «Лучший материал (статья, интервью, репортаж) в электронных СМИ», в каждой из которых определяется только один победитель.

Авторские работы участников принимаются с 25 января по 24 мая 2021 года по адресу: г. Чебоксары, проспект Ленина, 15, каб. 307, т. (8352) 62-38-12 с пометкой «На Конкурс» или по электронной почте: market@publib.cbx.ru (тема – Конкурс публикаций).

Церемония награждения победителей состоится в июне 2021 года в рамках основных юбилейных торжеств Национальной библиотеки. Фавориты конкурса будут удостоены почетных дипломов и ценных призов - смартфонов.

Приложение 1. Заявка.

ФИО и должность автора

Номинация

Контактный телефон

Ссылка на материал

(для телевизионных, радио и интернет материалов)