29 | 03 | 2024

Библиотеку поздравляют с юбилеем

поздравления24 января 2021 года Национальной библиотеке Чувашской Республики исполняется 150 лет со дня основания.

В адрес коллектива уже поступают первые поздравления со знаменательной датой. Слова теплых пожеланий доброго здоровья, оптимизма, процветания и признания, новых творческих свершений, благодарных читателей и книжных открытий выразили депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов, коллективы Российской национальной библиотеки, Национальной библиотеки Болгарии, Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В. Я. Шишкова.

Большое, трогательное поздравление с юбилеем получила библиотека от своего читателя с 50-летним стажем - Льва Архиповича Ефимова, доктора исторических наук, профессора, вице-президента Чувашской национальной академии наук и искусств. «Мне лично библиотека дала неоценимую помощь в духовном и научном росте…. Огромное ей спасибо за это!... Связь с библиотекой не теряю по сей день…», - признается читатель.

Благодарим за первые и последующие поздравления дорогих коллег, партнеров, друзей, читателей! Высокая оценка труда и добрые пожелания в год 150-летия особенно ценны для всего коллектива Национальной библиотеки Чувашии.

Все поздравления>>>

поздравления поздравление поздравление поздравление поздравление 6