25 | 04 | 2024

Где я встретил Новый год!

движение путешественников28 января в 18.00 в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики cостоится первая встреча клуба «Движение путешественников». Тема встречи - «Где я встретил Новый год!»

У вас есть желание открывать новые места и страны, знакомиться с другими культурами, исследовать мир в компании ярких, активных и творческих людей? Тогда встреча в библиотеке – для вас!

Молодой, энергичный Денис Башмаков недавно приехал из Турции и с удовольствием поделится личными впечатлениями о традициях и культуре этой страны. Активные, легкие на подъем путешественники Денис Осипов, Ольга Михайлова поведают о своей новогодней поездке на Таганай и расскажут, почему они стали путешествовать.

Несомненно, приятная беседа о городах и странах, эмоции гостей воодушевят многих участников на личные путешествия.

Вечер дополнят показ фильма о приключениях сообщества «Чувашский Путешественник» в ВелоПоходе на реку Кокшага (режиссёр Виктор Чугаров); приветствие из Индии Вячеслава Платонова, председателя общественной организации «Велосипедное движение «Солнце на Спицах« Члена Союза журналистов Чуваши и его друзей – единомышленников индийских велосипедистов; интересные вопросы от путешественника и активиста Алексея Пантелеймонова.

Приглашаем в клуб «Движение путешественников» всех, кто стремится выйти за рамки обычной жизни.

 

Тел. 23-02-17 (доб. 135)

e-mail:ino@nbchr.ru.