19 | 04 | 2024

Экскурсия-квест по юбилейной выставке

экскурсия-квестЖителей и гостей столицы Чувашии приглашаем прикоснуться к 150-летней истории Национальной библиотеки. На выставке «150 лет на службе науки и просвещения», посвященной юбилею учреждения, можно совершить настоящее открытие, пройдя экскурсию-квест.

Организаторы предлагают всем желающим увлекательный рассказ-экскурсию об истории библиотеки. Информация поможет пройти квест-игру и отыскать зашифрованное на выставке высказывание первого выборного библиотекаря. Квест смогут пройти участники любого возраста, а решение предложенных задач вместе с командой друзей, одноклассников или родных сделает игру еще интереснее.

Узнать еще больше любопытных фактов из истории Национальной библиотеки поможет онлайн-викторина «Прикоснись к истории». 15 вопросов с вариантами ответов на каждый не займут много времени, заинтересуют оригинальными формулировками и развлекут выбором правильных ответов. Для прохождения викторины сначала надо войти в свой аккаунт в ВКонтакте или зарегистрироваться. Открыть викторину>>>

Посетить выставку и сыграть в квест можно до 17 апреля (114 каб.).

Запись на экскурсию-квест для групп и команд (не более 5 чел. 12+) по телефону: (8352) 62-38-12 (отдел маркетинга и инноваций). Стоимость для группы – 50 руб.

До встречи в Национальной библиотеке!