20 | 04 | 2024

Фотокросс «В объективе – урожай 2021»

фотокроссНациональная библиотека Чувашской Республики с 6 по 25 сентября 2021 года объявляет фотокросс «В объективе – урожай 2021», приуроченный к Международному году овощей и фруктов. Цель акции – популяризация аграрных знаний, развитие интереса к сельскохозяйственному производству, обмен опытом по выращиванию овощных и плодово-ягодных культур.

Сентябрь – самый щедрый и урожайный месяц в году. Наступает время собирать в саду осенние сорта яблок, груш и других фруктов, в огороде – картофель, морковь, капусту, томаты и прочие культуры, радующие взгляд яркими и сочными красками.

Чтобы стать участником акции, необходимо:

  • запечатлеть на фотографии осенний урожай, выращенный на своих приусадебных участках;
  • разместить фотографию с кратким описанием овощей, корнеплодов, фруктов в социальной сети ВКонтакте с хештегом #ВобъективеУрожай2021.

Приглашаем жителей республики принять участие в фотокроссе и поделиться своими урожайными успехами, фруктово-овощными рекордами, плодами причудливых форм. Интересны будут фотографии моментов сбора урожая, домашних заготовок. В качестве дополнения приветствуются мифы, легенды, пословицы, загадки, интересные факты, рекомендуемые книги об овощах и фруктах.

Рекомендуем: Виртуальный аграрный и экологический центр >>>