28 | 03 | 2024

Подведены итоги конкурса «Меня научило лето»

летоВ Национальной библиотеке Чувашской Республики были подведены итоги Второго республиканского конкурса совместных работ детей и родителей «Меня научило лето», посвященного первому празднованию Дня Отца в Чувашской Республике.

Конкурс реализуется с 2020 года по инициативе Общественного движения «Большой родительский совет-Чебоксары» совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Союзом женщин Чувашии, Союзом пенсионеров России по Чувашской Республике, Общественной палатой Чувашской Республики, Национальной библиотекой Чувашской Республики и Управлением образования администрации города Чебоксары. Цель конкурса: сплочение посредством совместных дел института отцовства и укрепления семейных ценностей и российских традиций в условиях вынужденной самоизоляции и особенностей отдыха-2021.

На Второй республиканский конкурс совместных работ детей и родителей «Меня научило лето» было заявлено 70 работ в 10 номинациях. Наиболее популярными у участников конкурса стали следующие номинации: «Отдых в деревне/на даче» (15 работ) и «Мамина помощница» (13 работ).

Искренне благодарим всех участников конкурса – родителей и детей за творчески созданные работы – ваши незабываемые ролики. Такая совместная работа родителей с детьми приобщает ребенка к семейным ценностям, воспитывает чувства сопричастности к своей семье.

Награждение призеров дипломами и призами состоится 26 сентября в 11.00 в Чебоксарском городском детском парке им. космонавта А. Г. Николаева.

По всем вопросам обращаться: brs21@bk.ru

Итоги Второго республиканского конкурса совместных работ детей и родителей «Меня научило лето»>>>