25 | 04 | 2024

Ёлочка года

елочкаЭтнокомплекс «Ясна», резиденция чувашского Деда мороза – Хель Мучи и Национальная библиотека Чувашской Республики с 25 ноября по 20 декабря 2021 года приглашают детей и подростков принять участие в предновогоднем конкурсе «Ёлочка года».

Положение

Конкурсной работой признается поделка-ёлочка из природного материала, выполненная одним воспитанником детского сада или одним школьником.

Представленные образцы поделок должны быть выполнены из природного материала, тематически соответствовать названию конкурса, отличаться оригинальностью, новизной идеи, достаточным техничным и художественным уровнем исполнения.

Участие в конкурсе поделок из природного материала «Ёлочка года» подтверждается Заявкой (см. Приложение №1 к Конкурсу). Чествование победителей - номинантов производится на новогоднем представлении в Резиденции чувашского Деда Мороза – Хель Мучи - в период с 5 по 9 января 2022 год по мере пребывания победителей на праздник. В случае невозможности прибытия на новогодний праздник, участники получают свои наградные материалы в Национальной библиотеке с 29 января по 13 февраля 2022 года (обращаться в отдел маркетинга и инноваций, каб. 307).

Приложение 1

З А Я В К А

НА КОНКУРС ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ

«ЁЛОЧКА ГОДА»

 

ФИО участника:

Количество лет участника (на 20 декабря 2021 года):

Учреждение (школа, детский сад и др.) воспитанника, школьника:

Город (район):

ФИО руководителя творческой работы:

Контрактные данные участника:

телефон:

е-mail:

Участие в конкурсе подтверждаю. Согласен(а) c размещением работы на выставке с

указанием персональных данных и интернете с указанием регистрационного номера:

___________________________________/_________________________/______________

подпись участника или руководителя                       ФИО                                   дата