18 | 04 | 2024

Сто тысяч почему

программаДетская комната «Интеллектуариум» в Национальной библиотеке Чувашской Республики возобновляет свою работу и приглашает мамочек с малышами на игровые и развивающие встречи.

В уютной светлой комнате много замечательных игрушек, наборов для творчества, спортивный уголок и музыкальные разминки. Здесь можно познакомиться с новыми друзьями, вместе познавать мир и мастерить руками нехитрые поделки. Все это счастье доступно читателям библиотеки совершенно бесплатно со вторника по субботу с 10.00 до 16.00.

C марта в детской комнате «Интеллектуариум» запускается программа «Час умного досуга «Сто тысяч почему». Часовые тематические занятия для детей будут проходить по определенным дням. Участников ожидают подвижные игры и знакомство с букварем Жуковой, громкие чтения сказок и стихов, мастер-классы по рисованию и лепке, выставки книг, веселые конкурсы, полезные уроки и праздники.

Пробные занятия «Учусь читать вместе с мамой» по букварю Жуковой состоятся 18, 23, 25 и 30 марта. Начало в 10.30.

Записаться на посещение комнаты и тематических занятий можно по ссылке или телефону 62-38-12.

Провести досуг интересно и с пользой, окунуться в атмосферу беззаботного детства, пообщаться со сверстниками приглашает детская комната «Интеллектуариум», созданная с заботой о детях.