25 | 04 | 2024

Читайте мировые бестселлеры по психологии в Национальной электронной библиотеке

НЭБВ Национальной электронной библиотеке (НЭБ) доступны книги Эрика Берна «Игры, в которые играют люди» и «Люди, которые играют в игры»- бестселлеры в жанре «популярной психологии» с момента выхода и до сегодняшнего дня. В них автор поможет прийти к осознанию собственных поступков и поведению других людей. Помимо этого, книги позволяют понять причины возникновения конфликтов и учат избегать их или исправлять, даже когда это кажется невозможным. Автор уверен, что каждый человек способен изменить свою жизнь, если действительно этого захочет, что он и пытается донести до читателей, заставив их тщательно обдумать действия, повторяющиеся изо дня в день.

Также в НЭБ представлены научно-популярные издания Роберта Чалдини «Психология влияния», Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных людей», Марка Гоулстона «Ментальные ловушки на работе», Эриха Фромма «Иметь или быть», Сьюзан Кейн «Интроверты» и мн. др.

Все эти книги, а также многие другие, можно прочитать в Электронном читальном зале (каб. 212, пристрой, 2 этаж), тел. 23-02-17 доб.127, «ВКонтакте»