18 | 04 | 2024

Выходной в библиотеке: летнее настроение

летнее настроениеЗа летним настроением приглашает Национальная библиотека Чувашской Республики детей и взрослых в субботу, 18 июня. Интерактивный выходной день «Вместе с семьей - в библиотеку» традиционно пройдет с 10.00 до 14.00.

На улице жаркая погода, а в фойе библиотеки освежающая прохлада и неиссякаемый источник творческих идей. Цветные ткани, нитки и бумага, разноцветные бусины, декоративный скотч, атласные ленты, элементы декора – из всего этого у каждого участника мастер-классов получатся летние плетеные браслеты, стильные блокноты для описания незабываемых приключений и удивительных открытий, сувениры для себя или в подарок близким в виде легких бабочек, солнечных коней и изящных кукол.

Малышей с мамочками в детской комнате «Интеллектуариум» ждет веселая программа «Давай дружить» с танцами, стихами и загадками о лете.

Электронный читальный зал приглашает дошколят и младших школьников с родителями поиграть в развивающие игры: Танграм «Птицы», Зоосалон «Собачка», «Печенье», «Ребусы», а также собрать виртуальные пазлы.

Ровно в полдень в актовом зале (119 каб.) каждый желающий сможет получить информацию и разъяснения относительно поддержания здоровья, энергии, молодости и красоты, поделиться собственным опытом бьюти-лайхфаков.

Дорогие друзья, не пропустите финальный интерактивный выходной в библиотеке завершившегося учебного года!