19 | 04 | 2024

Дети вместо цветов

Дети вмнсто цветовВ этом году акция «Дети Вместо цветов — 2022» ставит цель помочь 19-ти неизлечимо больным детям Чувашии и Марий Эл решить их острые жизненные проблем.
Тысячи школьников и их родители с согласия учителя договариваются на 1 сентября, что вместо десятков разных букетов, они принесут в класс по одному цветочку, из которых соберут один общий букет для учителя и поздравят его с праздником, а сэкономленные деньги переведут на помощь детям!
 
Любая сумма. даже незначительная, но собранная детьми в классе - это огромный вклад в помощь неизлечимо больным детям и важное дело в жизни ребенка, решившего помогать другим. Поэтому если вы решите участвовать в акции "Дети вместо цветов", то мы бы были вам благодарны!
 
Как принять участие?
 
1. Примите совместное решение с родителями и учителем;
2. Зарегистрируйтесь на сайте: https://dvc.fondani.ru/ ;
3. Принесите на школьную линейку по одному цветку от ученика и соберите общий оригинальный букет, перевяжите яркой лентой и подарите любимому учителю. Или же заранее договоритесь, что купите один большой и красивый букет от всего класса.
4. Сэкономленные деньги переведите на помощь тяжелобольным детям на сайте
5. Все участники получают памятную грамоту, дети наклейку, учителя - открытки, а также подробный отчёт об итогах и истории о
том, как изменилась жизнь конкретных детей — благодаря вам. А ещё и сертификат социального эффекта.
 
Помните — ваша помощь не завянет! Наша новая группа акции теперь в Телеграм - присоединяйтесь. Все.контакты на сайте акции. Участвуйте сами и приглашайте друзей!

Подробнее>>>