28 | 03 | 2024

30 сентября - Единый день юридической помощи

юридическая помощь30 сентября, в преддверии празднования Дня пожилого человека, на площадках Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике и региональной Общественной приёмной в Чувашии состоится масштабная социально ориентированная акция - Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей пожилого возраста. Организатором акции выступает Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России».

Личный приём ведут: Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов, председатель Совета Чувашского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» Роман Кручинин, председатель правления Ассоциации юристов Чувашской Республики Иван Андреев, депутаты Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В ходе приёма дадут разъяснения и проконсультируют граждан по решению спорных и судебных вопросов, подскажут возможные пути разрешения возникших правовых проблем.

Место и время приёма в г. Чебоксары:

- на базе Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике: Московский проспект, д. 3, 1 этаж, зал заседаний, с 14.00 до 16.00. Предварительная запись по телефону: (8352) 56-51-82;

- на базе Общественной приёмной в Чувашии по адресу: ул. Б.С. Маркова, д. 6, пом. 2. Предварительная запись по телефону: (8352) 62-25-56.

Внимание! Предварительная запись также осуществляется в Публичном центре правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики:

ü  при личном обращении – 101 каб. на 1 этаже,

ü  по телефону (8352) 23-02-17 (доб. 128),

ü  по электронной почте: cpi@publib.cbx.ru.